System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классные часы «Безопасность на воде в летний период» / МБОУ "Байдеряковская ООШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Классные часы «Безопасность на воде в летний период»
Дата: 15.05.2020

В МБОУ  «Байдеряковская НОШ» в рамках месячника безопасности людей на водных объектах 15 мая 2020 года   прошли онлайн классные часы.

Для обучающихся школы совсем скоро начинаются летние каникулы. Каждый ребенок, независимо от возраста и планов на каникулы, обязан знать правила безопасного поведения   летом: это правила поведения на воде, оказание первой медицинской помощи при утоплении, тепловом и солнечном ударе, правила поведения в лесу, правила обращения с огнём, правила поведения при пожаре в помещении. Проведенные классные часы позволяют формировать у детей представлений о правилах безопасного поведения, способствуют формированию таких личностных качеств как осторожность, самообладание, ответственность.

Классные руководители школы к вопросу о безопасности на воде подошли со всей серьезностью. В онлайн режиме с ребятами посмотрели и обсуждали видеоролики, презентации, после чего ребята выполняли творческие задания по безопасности на воде в летний период.

<Октябрь 2020>