System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Последний звонок / МБОУ "Байдеряковская ООШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 25.05.2019

25 мая 2019 года в МБОУ «Байдеряковская НОШ» в 9:00 по старой доброй традиции под звуки попурри на тему школьных песен началась торжественная линейка,  посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно.

Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку открыла учитель начальных классов Хайруллова С.К.  Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли выпускники начальной школы со своим классным руководителем Кафизовой Д.Ф.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Камалетдинова А.В. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На празднике  присутствовали почетные гости: Заместитель главы администрации Трехбалтаевского сельского поселения Хабибуллина Н.Н. и старший методист отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Кафизова Г.Ш.

Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных  4-х  классов.  Выпускники, прощаясь со школой, поблагодарили своих учителей за тепло, заботу и полученные знания.