System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Ребенок может утонуть в дюйме воды» / МБОУ "Байдеряковская ООШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

«Ребенок может утонуть в дюйме воды»
Дата: 14.05.2019

«Ребенок может утонуть в дюйме воды»

Всем известно, что лучший отдых – это отдых у воды. Это спорт, плавание, рыбалка, игры в воде, катание на лодках и т.п.. Но, к сожалению, вода может доставлять не только удовольствие, но и привести к трагическим последствиям. Поэтому классный руководитель 3 класса МБОУ «Байдеряковская НОШ» познакомила со статьей «Ребенок может утонуть в дюйме воды» напечатанной на сайте Яльчикского района. В этой статье рассказывается о трагедии, которая произошла в овраге между деревнями Новое Чурино и Карабаево, утонул шестилетний мальчик. В воде в бессознательном состоянии также находился его ровесник, проживающий с ним по соседству. Оказывается, малолетние катались на велосипедах около своих домов в деревне Новое Чурино, после пропали из виду. Их в воде обнаружила мать одного ребенка и вытащила их на берег. К сожалению, соседский мальчик не придавал признаков жизни, а второго отправили в больницу.

Классный руководитель еще раз напомнила учащимся, к чему могут привести необдуманные действия детей. Познакомила с правилами поведения на воде. Во- первых, несмотря на жаркую погоду, сезон купания еще не открыт. Не прыгать с обрывов и случайных вышек, не проверив дно; заплывать за буйки или пытаться переплывать водоемы; устраивать в воде опасные игры; долго купаться в холодной воде; далеко отплывать от берега на надувных матрасах и кругах, если не умеете плавать.