System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие лагеря / МБОУ "Байдеряковская ООШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Открытие лагеря
Дата: 01.06.2019

1 день-1 июня

День встречи и знакомства «А вот и мы!»

1 июня- День защиты детей, именно в этот день в МБОУ «Байдеряковская НОШ» прошло торжественное открытие оздоровительного лагеря «Лесовичок». Начальником лагеря назначена Кафизова Д.Ф. А вместе с детьми будут работать воспитатель – Хайруллова С.К. При комплектовании смены лагеря первоочередным правом пользовались обучающиеся из категории малообеспеченных, многодетных семей, семей «группы риска», детей под опекой. С наступлением длительных летних каникул перед родителями встает вопрос о том, чем занять детей. Под присмотром опытных педагогов в пришкольном лагере «Лесовичок» отдыхают 13 детей со 2 по 4 класс .

После торжественного открытия все ребята отправились на площадку школы, где приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Счастливое детство". Простору фантазии не было предела. Картины на асфальте создавали и индивидуально, и парами, и целыми коллективами. И детское, и взрослое жюри решило не выбирать победителя, а признать победителями конкурса всех учащихся .

Праздник продолжила детская дискотека, на которой танцевали не только дети, но и взрослые. И, конечно, какой же праздник без призов и сюрпризов. Ребятам были предложены интересные конкурсы и игры. Зажигательный танец «Флешмоб» был исполнен обучающимися начальных классов.